Вопрос:     Женщина отработала по совместительству 1 месяц 26 дней в 2011 году. Она была принята на работу 1 июня 2011 года, а в конце июля того же года ушла в декрет. Подлежит ли листок временной нетрудоспособности оплате, если общий трудовой стаж сотрудницы идет с 1 декабря 2011 года?

[13 июня 2012] Ответ:    
 
Источник: еженедельник "Социальный мир" № 20 21-31 мая 2012

   Листок нетрудоспособности подлежит оплате только в том случае, если сотрудница выбрала порядок исчисления пособия по нормам законодательства, действовавшего до 01.01.2010 г.

К списку »

Адрес:
683000, РФ, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 56

Телефоны Режим работы
Приемная (факс)
(4152) 21-80-88


Пн-Пт: 9:00 - 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

!Для женщин окончание рабочего дня в пятницу в 13:00 (без обеденного перерыва) /ФЗ №197, статья 320/!

Прием граждан по вопросам получения государственых услуг: 9:00 - 18:00 (без перерыва)

Сб, Вс - выходной

info@ro41.fss.ru => Ваши вопросы, предложения, ...

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2020 Государственное учреждение - Камчатское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации