Вопрос:     Строительная компания находится на упрощенной системе налогообложения. Вправе ли она применять пониженные тарифы страховых взносов по выплатам, начисленным в пользу физических лиц в III квартале, если в данном отчетном периоде у организации не было доходов?

Ответ:

   

Источник: еженедельник "Социальный мир" № 33 1-9 сентября 2012

   В самом вопросе уже содержится ответ. Если нет доходов, то к какой сумме будет применяться пониженный тариф? Естественно — не применяется. Для информации — в соответствии с частью 1.4 статьи 58 Федерального закона № 212-ФЗ пониженный тариф применяется в случае, если доля дохода от основного вида экономической деятельности составляет не менее 70 процентов в общем объеме доходов.

К списку »

Адрес:
683000, РФ, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 56

Телефоны Режим работы
Приемная (факс)
(4152) 21-80-88


Пн-Пт: 9:00 - 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

!Для женщин окончание рабочего дня в пятницу в 13:00 (без обеденного перерыва) /ФЗ №197, статья 320/!

Прием граждан по вопросам получения государственых услуг: 9:00 - 18:00 (без перерыва)

Сб, Вс - выходной

info@ro41.fss.ru => Ваши вопросы, предложения, ...

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2020 Государственное учреждение - Камчатское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации