Вопрос:     Основное место работы ООО, с сентября 2009 года там я получаю пособие до 1,5 лет. Также я работала по внешнему совместительству в ИП. Положено мне получать пособие еще и у ИП?

Ответ:    

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается по одному месту работы. Законодательством не предусматривалось в 2009 году и не предусматривается в 2010 году назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком по каждому месту работы.

Ответ:    

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается по одному месту работы. Законодательством не предусматривалось в 2009 году и не предусматривается в 2010 году назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком по каждому месту работы.

К списку »

Адрес:
683000, РФ, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 56

Телефоны Режим работы
Приемная (факс)
(4152) 21-80-88


Пн-Пт: 9:00 - 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

!Для женщин окончание рабочего дня в пятницу в 13:00 (без обеденного перерыва) /ФЗ №197, статья 320/!

Прием граждан по вопросам получения государственых услуг: 9:00 - 18:00 (без перерыва)

Сб, Вс - выходной

info@ro41.fss.ru => Ваши вопросы, предложения, ...

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2020 Государственное учреждение - Камчатское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации